Для клиентов мобильной связи Telia домашний интернет в два раза быстрее!

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Digitark

Новым пакетом Telia 1 компания Telia Eesti премирует лояльных клиентов, которые теперь могут получить домашний интернет со скоростью в два раза выше, не платя за это дополнительно, пишет портал Digitark.

На этой неделе на рынке появилось новое решение Telia 1, которым могут воспользоваться как клиенты Telia, так и все, кто собирается ими стать.

Суть предложения Telia 1 заключается в том, что клиенты, которые уже пользуются или начинают пользоваться тремя основными услугами Telia (мобильный интернет, домашний интернет и Telia TV), могут без дополнительной платы получить домашний интернет со скоростью в два раза выше заказанной, а также два тематических пакета телеканалов (спорт и музыка). 

По словам директора дивизиона частных клиентов Telia Eesti Хольгера Хальянда, появление Telia 1 – значительное событие на местном телекоммуникационном рынке.

"Впервые мы составили единый пакет из мобильных и домашних услуг, чтобы порадовать наших самых лояльных клиентов". Смогут ли клиенты Telia, у которых уже есть все три услуги, воспользоваться предложением, читайте на портале Digitark. 

Комментарии
Copy
Наверх