В Пскове снова будут рекламировать эстонское образование (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Псков. Иллюстративное фото.
Псков. Иллюстративное фото. Фото: Enn Hallik

В воскресенье, 4 февраля, в рамках ставшего уже традиционным Дня эстонского образования ученики старших классов школ и студенты из Пскова получат возможность пообщаться с представителями университетов Таллинна и Тарту, передает rus.err.

С 9 до 15 часов в конференц-залах гостиницы "Двор Подзноева" (улица Некрасова, 1Б) пройдут презентации и мастер-классы эстонских вузов, а с 13 до 18 часов представители вузов ответят на все вопросы на образовательной выставке "Учись в Эстонии!". Мероприятия открыты для всех желающих – как для молодежи, так и для их родителей, передает портал studyinestonia.ee.

В выставке примут участие представители Тартуского университета, Таллиннского университета, Таллиннского технического университета, Эстонского университета предпринимательства "Майнор", Эстонской академии искусств.

Комментарии (1)
Copy
Наверх