Не для слабонервных! Откровенный снимок Панина с женой вызвал оторопь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алексей Панин
Алексей Панин Фото: SCANPIX

Скандально известный актер Алексей Панин удивил публику новым откровенным снимком. Не успели поклонники артиста нарадоваться, как он тут же избавился от публикации.


Фотография появилась на личной странице Панина в социальной сети Instagram. Судя по подписи, она была сделана в далеком 2013 году.

"С женой Люсей. Пьяные и счастливые", – отметил артист. На снимке и Панин, и его супруга были абсолютно голые. Похоже, что фотография была сделана на нудистском пляже.

Всего через несколько часов публикация была удалена. Пользователи сети успели сделать скриншот и продолжают распространять снимок в социальных сетях.

Перед тем, как запись исчезла, ее успели прокомментировать 618 раз. Не исключено, что столь откровенный кадр вызвал оторопь у некоторых пользователей. Впрочем, в Сети всегда находятся и те, кто поддерживает Панина во всех его начинаниях.

Напомним, об артисте вновь заговорили в связи со скандалом, который разгорелся в Instagram. Алексей Панин и телеведущий Максим Галкин начали прилюдно обмениваться колкостями.

Как писали Dni.Ru, точку в словесной перепалке поставил Панин. Он опубликовал у себя на странице мудрое изречение: "Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью".

Фото смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх