Россиянка завоевала титул "Мисс бикини мира"

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дарья Хохлова
Дарья Хохлова Фото: Instagram

Россиянка Дарья Хохлова стала обладательницей титула "Мисс бикини мира" в рамках конкурса "Мисс туризм - 2017/2018", который 27 января завершился в Малайзии. Об этом девушка сообщила в своем аккаунте в Instagram.

"Топ 15 самых красивых девушек мира. И "Miss Bikini World", - написала она. Сибирячка также поблагодарила всех своих поклонников за оказанную ей поддержку.

Победительницей конкурса "Мисс туризм - 2017/2018" стала колумбийка Андреа Катерина Гутьеррес, сообщается на странице мероприятия в Facebook, пишет Newsru.com.

Хохлова отобралась на конкурс "Мисс туризм" как победитель регионального отбора. Она представляла в Малайзии Новосибирск. При этом некоторые СМИ пишут, что девушка является уроженкой Перми. Также сообщается, что ей 19 лет.

На страничке Хохловой на сайте конкурса сказано, что она является студенткой, однако, какого именно вуза, - не указано. Также сообщается, что Хохлова работает моделью.

Ранее она неоднократно участвовала в российских конкурсах, получив ряд наград, в том числе звание "Юная краса России", Miss Diamond Star и "Мисс жемчужина России".

Нынешний конкурс "Мисс туризм мира" стал для Хохловой первым международным. Впервые он был организован в 1992 году. В 2012 году его победительницей стала жительница Красноярского края Татьяна Максимова, более побед у российских красавиц не было.

A post shared by hohlovadasha (@hohlovadasha) on

A post shared by hohlovadasha (@hohlovadasha) on

A post shared by hohlovadasha (@hohlovadasha) on

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх