Смотрите, как выглядят пять самых дешевых съемных квартир в Таллинне

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Несмотря на то, что цены съемных квартир в Таллинне высоки, не очень требовательный человек может найти жилплщадь по вполне реальной цене, пишет Kodu

Самая дешевая жилплощадь в Таллинне стоит меньше 200 евро в месяц. Правда, в отличие от эстонских коллег, мы не осмелимся назвать комнаты в общежитии однокомнатными квартирами и тем более не посоветуем снимать подобное жилье семье с маленьким ребенком, как бы неприхотлива эта гипотетическая семья ни была. 

1. Комната в общежитии на Калури,в Пыхья-Таллинне, 170 евро в месяц

Фото: KV.EE

Шестнадцатиметровая комната в общежитии, расположенном в сталинском доме. Прежде чем идти смотреть комнату, советуем внимательно разглядеть фотографии в объявлении.

2. Комната в общежитии на улице Котка, в Кристийне, 180 евро в месяц

Фото: KV.EE

Комната площадью 12 метров сдается с мебелью. Сделан ремонт. К плате за наем добавляется коммунальный платеж: летом 30, зимой - 60 евро. 

3. Комната в общежитии на Валдеку, в Мяннику, 180 евро в месяц

Фото: KV.EE

Маленькая отремонтированная комнатка с кухонным уголком и отличной душевой кабиной. И само общежитие - одно из лучших такого типа в городе. 

4. Комната в общежитии на Уус-Малева в Пыхья-Таллинне, 185 евро в месяц

Фото: KV.EE

12-метровая комната отремонтирована с учетом вкусов владельца, а не среднего нанимателя, которому дизайн может показаться слишком пестрым. Насчет прибавление к стоимости найма коммунальных платежей в объявлении не сказано. 

5. Однокомнатная квартира в районе Веэренни, в центре, 190 евро в месяц

Фото: KV.EE

20-метровая меблированная квартира в странном доме, не похожем на жилой. На доме вывеска: K Meedia maja. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх