Бизнесменов приглашают на инфодень по вопросам экспорта

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Тоомас Хуйк

19 мая в Таллинне Фонд содействия развитию предпринимательства (EAS) проведет для интересующихся экспортом предпринимателей информационный день на русском языке, где ознакомят с различными возможностями, предлагаемыми EAS в области экспорта.

На инфодне представители EAS расскажут об организуемых в 2011-2012 годах обучениях в области экспорта, о контактных поездках и зарубежных выставках, а также об исследованиях рынка, ознакомят с общей информацией по экспорту, которую EAS предлагает клиентам.

Кроме того, будет рассказано о возможностях найма консультантов на зарубежных рынках и о поддержке развития экспорта. Со своими услугами экспортеров ознакомит также KredEx Krediidikindlustus.

На инфодень приглашаются все новые и нынешние клиенты, которые желали бы получить информацию о различных возможностях развития экспорта, предлагаемых EAS.

Инфодень состоится 19 мая в 10.00-13.30 в конференц-зале II этажа здания EAS, по адресу Ласнамяэ, 2, Таллинн. Организация инфодня финансируется Европейским социальным фондом и Европейским фондом регионального развития.

Участие в инфодне бесплатное, предварительная регистрация по адресу http://www.eas.ee/index.php/ettevotjale/eksport/tule-infopaeevale.
 

Комментарии
Copy
Наверх