С мясных прилавков Selver исчезнет продукция двух крупных производителей (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: OVE MAIDLA/PM/EMF

Selver прекратил сотрудничество с Saaremaa lihatööstus и HKScan, которые до сих пор предлагали в магазинах этой торговой сети свои товары на отрытых мясных прилавках.

Глава Selver Кристи Ломп сказала изданию Meie Maa, что в дальнейшем на открытых мясных прилавках будет представлена только мясная продукция эстонского производства. «Товар будет выбираться из ассортимента различных эстонских производителей, он будет попадать на прилавки напрямую и без посредников», - сказал Ломп.

«Причина изменений заключалась в том, что, оперируя самостоятельно, можно быстрее и качественнее управлять ассортиментом, персоналом и ценовой политикой. Чем больше посредников, тем выше цена для клиентов», - объяснила Ломп.

Подробнее читайте в Meie Maa.

Продукция HKScan и Saaremaa Lihatööstus пропадет лишь с открытых мясных прилавков, остального ассортимента это решение не касается.

Комментарии (2)
Copy

Ключевые слова

Наверх