airBaltic будет летать из Таллинна в Стокгольм и Осло

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет airBaltic.
Самолет airBaltic. Фото: Sander Ilvest / Postimees

Латвийская государственная авиакомпания airBaltic 28 октября начинает прямые рейсы из Таллинна в Стокгольм и Осло.

Рейсы airBaltic из Таллинна в Стокгольм будут проходить 12 раз в неделю, ориентировочная продолжительность рейса 55 минут, цена в один конец начинается с 35 евро. Рейсы в Осло будут проходить дважды в неделю, продолжительность рейса час 45 минут, минимальная цена в один конец 29 евро, сообщает пресс-служба airBaltic.

В летнем сезоне этого года airBaltic будет проводить прямые рейсы из Таллинна в Амстердам, Берлин, Париж, Вену, Вильнюс и рейсы с пересадками в Риге. 27 марта начнутся прямые рейсы в лондонский аэропорт Гатвик.

В 2017 году компания обслужила более 360 000 пассажиров на рейсах как из Эстонии, так и в Эстонию. За год число пассажиров airBaltic выросло на 20 процентов.

Air Baltic обслуживает прямые рейсы по 60 и более маршрутам из Риги, Таллинна и Вильнюса. Авиакомпания предлагает сообщение между Балтией и Скандинавией, Европой, Россией, странами СНГ и регионами на Ближнем Востоке.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх