Назад в советское детство: педальный «москвич» продают по цене настоящего автомобиля (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот с сайта объявлений

На днях на сайте okidoki.ee появилось объявление о продаже педальной машинки «москвич», о которой в советское время мечтали многие дети.

Автор объявления отмечает, что автомобиль полностью восстановлен и слегка модернизирован. Все световые приборы работают, а элементы подвески (амортизаторы, подшипники, втулки и педали) находятся в идеальном состоянии.

Продавец также указал, что шины не стерты, а сама машинка покрашена в оригинальный цвет «москвича». Если кому-то цена в 1200 евро покажется завышенной, то, вполне возможно, найдутся и те, кто сочтет, что это вполне разумные деньги за возможность вернуться в детство и заодно порадовать собственных детей.

Если полистать сайты по продаже автомобилей, то за 1200 евро можно приобрести хоть и подержанный, но настоящий автомобиль в довольно неплохом состоянии. Примерно столько же стоит последняя модель смартфона Apple iPhone X.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх