Эвелин Ильвес честно ответила на вопрос о новом замужестве (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Meisi Volt

Ныне владелица ресторана, а в прошлом первая леди Эстонии 49-летняя Эвелин Ильвес в свежем номере Naisteleht откровенно рассказала о своих отношениях с музыкантом Сиймом Риккером.

Возлюбленный Эвелин Ильвес Сийм Риккер играет на аккордеоне в ансамбле  Windswright. Впервые СМИ услышали об отношениях Эвелин и Сийма в конце зимы 2015 года, когда выяснилось, что они вместе отправились с друзьями встречать Новый год в Камбоджу. В то время Эвелин говорила, что с музыкантом, который моложе ее на пятнадцать лет, они всего лишь хорошие друзья.

Фото: Meisi Volt

На сегодняшний день романтические отношения Эвелин Ильвес и Сийма ни для кого уже не секрет – пара живет вместе и вместе управляет рестораном домашней кухни в Старом городе. На вопрос журналистов, планируют ли они узаконить свои отношения, Эвелин и Сийм отвечают честно, что свадьба в их планы не входит: «Мы просто хотим, чтобы нам вместе было весело и хорошо!»

Комментарии (1)
Copy
Наверх