Грандиозные перемены в торговом центре Ülemiste: гипермаркет Rimi снесут, появится подземная парковка

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Raigo Pajula

В связи с очередным расширением торгового центра Ülemiste месторасположение гипермаркета Rimi временно изменится, сообщает пресс-служба торговой сети.

Магазин останется на первом этаже, но с 15 февраля будет работать на новой площади. Работы по расширению торгового центра Ülemiste окончатся весной 2019 года.

«Нынешний Rimi снесут и построят под ним подземную парковку, а новый Rimi будет в два раза больше, - сказала пресс-секретарь Rimi Катрин Батс. - Когда гипермаркет Rimi вновь откроется весной 2019 года, у наших клиентов будет возможность попасть в магазин прямо с парковки на лифте - это очень удобно, потому что сейчас от парковки до Rimi нужно долго идти».

«Гипермаркет Rimi в торговом центре Ülemiste временно превратится в супермаркет, но с очень хорошим ассортиментом. Я надеюсь, что клиенты благосклонно примут это временное изменение», - добавила Катрин Батс.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх