Фото: смотрите, как должна выглядеть правильная прихожая

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Liis Treimann

В прихожей все должно быть тщательно продумано, чтобы члены вашей семьи могли там с комфортом одеваться и раздеваться, а также держать свою одежду и обувь в специально отведенных местах, пишет Kodu

В каждой прихожей должно быть место для обуви, верхней одежды, шапок-перчаток-шарфов. А если в семье есть дети или домашние животные, непременно должно быть отдельное место для детской уличной одежды и собачьих поводков. 

Верхнюю одежду лучше убрать с глаз в закрытые шкафы. Так вы сделаете прихожую визуально просторнее.

1. Все на своем месте 

На фото этой прихожей хорошо видно, как здесь все продумано: есть место, где можно переобуться, а под скамейкой хранятся шапки и шарфы. Рядом со скамейкой - шкаф-купе, в который убраны верхняя одежда и обувь. 

2. Каждому члену семьи отдельное место

Здесь хорошо видно, что в прихожей оборудована зона для каждого члена семьи: нет необходимости разыскивать именно свою шапку среди многих, так как каждый знает, что в его корзинке лежат только его вещи. 

3. Умные стенные шкафы

В этой просторной прихожей нет недостатка в стенных шкафах, где каждая вещь находится на своем месте. Если в семье есть активные люди с разнообразными хобби, в этих шкафах можно разместить и коллекции. 

Комментарии
Copy
Наверх