Галерея: в Тарту в цепную аварию попали три машины (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В Тарту произошла цепная авария с участием трех легковых автомобилей, люди не пострадали.

Около 12.15 в четверг поступило сообщение о ДТП на перекрестке улиц Выру и Тегури в Тарту, в котором никто не пострадал, сообщил пресс-секретарь Лыунаской префектуры Департамента полиции и погранохраны.

По предварительным данным, столкновение произошло из-за гололедицы и недостаточной дистанции между автомобилями. Столкнулись автомобили Fiat, Jeep и Audi. Поскольку на одной из полос движение нарушено, его регулирует полиция.

В первой половине дня в четверг поступил ряд сообщение о ДТП по всей Эстонии, вызванных преимущественно скользкими дорогами.

Департамент шоссейных дорог и Департамент полиции и погранохраны советуют водителям избегать обгонов и быть особенно осторожными при переменчивых погодных условиях, поскольку дорожные условия могут существенно различаться даже на короткой дистанции. Стоит помнить, что шипованные и ламельные шины не гарантируют безопасности, если зимой двигаться на летней скорости.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх