Галерея: подведены итоги конкурса на звание "Лучший дом года"

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня в Кадриоргском дворце подведены итоги 21-го конкурса "Лучший дом года", проводимого журналом Kodukiri. Первую премию в размере 3200 евро получили Хели и Энн Вескимяги, построившие свой дом на развалинах старой мельницы в волости Козе.  

По словам главного редактора журнала Kodukiri Малле Паюла, из водяной мельницы получился очень уютный загородный дом со старыми каменными стенами и видом на воду. «В дизайне интерьера использованы синие и серые оттенки, а также много предметов и вещей, произведенных в Эстонии. Семья также призывает других строить свои дома там, где оставило свой след предыдущее поколение».

По словам члена жюри конкурса, дизайнера интерьера K-rautа Мерике Хирвоя, это яркий, при этом безопасный загородный дом, где встретились крепкие каменные стены, модные сочные тона и комплексный дизайн, основанный на семейных вкусах. 

Комментарии
Copy
Наверх