Таллинн за полмиллиона евро купит у ПБК три передачи на русском языке (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автомобиль ПБК.
Автомобиль ПБК. Фото: Andres Haabu / Postimees

Таллиннская городская канцелярия заключила договор на производство и трансляцию телепередач «Доброе утро, Таллинн», «Наша Столица» и «Русский Вопрос» с BMA Estonia, которое выиграло объявленный в конце прошлого года конкурс госпоставок.

В соответствии с договором будут произведены и показаны на Первом Балтийском канале 220 передач «Доброе утро, Таллинн!» по будням с 7:00 до 9:10 в период с января 2018 по январь 2019 года (за исключением июля). Стоимость производства 220 передач составит 301 840 евро.

Передача «Наша столица», посвященная городским темам, продолжительностью не менее 30 минут выйдет в эфир как минимум 40 раз с января по декабрь текущего года. Стоимость производства и трансляции составит 86 240 евро.

Также в период с февраля по декабрь 2018 года в эфир выйдет 20 передач «Русский вопрос», что будет стоить 105 400 евро. К суммам будет добавлен налог с оборота.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх