Вируской тюрьме не хватает парковочных мест (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вируская тюрьма.
Вируская тюрьма. Фото: Sander Ilvest / Postimees

Госкомпания Riigi Kinnisvara AS просит власти Йыхви выделить им участок земли около Вируской тюрьмы, чтобы построить на нем парковку для автомобилей, поскольку на существующей парковке больше нет мест для сотрудников и посетителей тюрьмы.

На расположенной при Вируской тюрьме парковке, спроектированной в свое время из расчета на 155 транспортных средств, места стало недостаточно, и собственник тюрьмы хочет ее расширить. Госкомпания Riigi Kinnisvara AS обратилась к Йыхвискому волостному управлению с письмом, в котором сообщается, что сейчас на парковке мест для обслуживания персонала и посетителей тюрьмы недостаточно, сообщает Rus.ERR со ссылкой на «Северное побережье».

Обустройство дополнительных парковочных мест на этом же участке недвижимости невозможно, поскольку свободной земли на участке больше нет. Поэтому волостному управлению предлагают обременить расположенный поблизости и принадлежащий Йыхвиской волости земельный участок сервитутом на 50 лет в пользу Riigi Kinnisvara, чтобы там смогли построить парковку площадью 1240 квадратных метров.

Комментарии (1)
Copy
Наверх