Спать рядом с унитазом за 400 евро в месяц? С удовольствием!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SAMANTHA SIN/AFP

Цены съемного жилья в некоторых городах напрямую зависят от стоимости земли. Например, именно это происходит в Гонконге, где люди готовы снимать даже полку в стенном шкафу. Одна предприимчивая дама решила заработать, сдавая... четырехметровую комнату, пишет Kodu

Квартировладелица по имени Милки Вонг выгородила часть кухни и назвала ее съемной квартирой, рассказывает портал Coconuts.

Площадь помещения - четыре квадратных метра, на которых находятся: раковина, унитаз и кресло-кровать. Между креслом и унитазом висит занавеска для душа, которую в случае необходимости можно задернуть. За "квартиру" хозяйка хочет получать 2900 гонконгских долларов в месяц, что равно примерно 400 евро. 

Эта цена возмутила даже ко всему привычных гонконгских журналистов, а Милки Вонг на вопрос, считает ли она эту цену адекватной предлагаемым условиям, ответила, что в Гонконге, где миллионы людей не могут найти себе жилье, лучше это, чем ничего. 

Фотографии смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх