Фото: в новом доме в Кассисаба готова эффектная квартира-образец

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

В доме Hermanni в Кассисаба готова квартира-образец. Это означает, что потенциальный покупатель может увидеть, как представляет дизайнер ваш будущий дом, какой стиль интерьера будет органично смотреться в стильном доме, предполагает Kodu

В доме 38 новых одно-четырехкомнатных квартир и бизнес-площадей, из которых самое эксклюзивное жилище - четырехкомнатная мансардная квартира. Это, по словам девелопера, настоящая жемчужина таллиннской архитектуры - площадь 150 м2 плюс терраса площадью 123 м2. 

Фото: KV.EE

На террасу можно попасть из жилой комнаты, которую отделяют от террасы большие окна - от пола до потолка. Имеется еще и застекленный балкон, где вполне можно развести зимний сад.  

В квартире с открытой планировкой три спальни, чулан, место для гардеробной и открытая кухня мо столовой зоной. Имеется баня и примыкающая к главной спальне просторная ванная, а также застекленный балкон площадью 5,3 м2.

Фото: KV.EE
Фото: KV.EE

При оформлении квартиры, по словам девелопера, учитывались разнообразные вкусы покупателей. Больше информации находится ЗДЕСЬ. Как вам кажется, эти интерьеры и этот дом будут хорошо выглядеть в Кассисаба?

Комментарии
Copy
Наверх