Дело Красноглазова: прокуратура еще не решила, станет ли оспаривать оправдательный приговор

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Красноглазов
Андрей Красноглазов Фото: Фото автора

Вируская окружная прокуратура пока не решила, станет ли она обжаловать оправдательный приговор суда первой инстанции по уголовному делу руководителя Института Пушкина Андрея Красноглазова,  которого обвиняли в присвоении денег, подделке документов и использовании поддельных документов.

"Прокуратура для начала намерена дождаться 21 февраля, когда судом будет обнародовано мотивированное решение по уголовному делу. После ознакомления с ним станут ясны дальнейшие шаги. В том числе и то, будет ли обжаловано решение", - сказала корреспонденту портала rus.err.ee пресс-секретарь Вируской окружной прокуратуры Елена Филиппова.

Напомним, 29 января Вируский уездный суд оправдал руководителя Института Пушкина Андрея Красноглазова, которого обвиняли в присвоении денег, подделке документов и использовании поддельных документов.

Комментарии
Copy
Наверх