Обнищавшая Дана Борисова распродает последнее имущество

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дана Борисова
Дана Борисова Фото: SCANPIX

Недавно телеведущая Дана Борисова вернулась в Москву после своей реабилитации в Таиланде. В ее жизни настали не очень хорошие времена. Она оказалась на грани нищеты. Дана Борисова рассказала журналистам, что из прежней жизни прихватила только одну чашку и одну сковородку и живет теперь в новой квартире. 

Но сейчас ее финансовое положение очень плачевно. Ведущая прозябает в нищете. Чтобы найти деньги, она выставила на продажу старую квартиру и свои шубы. Она сначала просила за них 90 тысяч рублей, но никто не откликнулся. Она снизила цену до 40 тысяч, но, похоже, шубы от телезвезды-наркоманки никому не нужны. Квартиру Дана Борисова отдает за 25 миллионов рублей (примерно 367 тысяч евро). Она похвасталась, что рядом с ней там живет много звезд российского шоу-бизнеса, пишет 7d.org.ua.

 
Комментарии
Copy
Наверх