Skip to footer
Редактор дня
(+372) 666 2304
Cообщи

Финляндия будет избавляться от террористов

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Флаг Финляндии. Иллюстративное фото.

Финляндия будет избавляться от граждан, которые ездили на джихад, спонсировали терроризм или были членами террористической организации, передает fontanka.fi.

Министерство внутренних дел Финляндии запустило проект по разработке статьи закона о гражданстве, которая бы позволяла лишать финского паспорта людей с двойным гражданством, которые были признаны виновными в терроризме. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

Изменения в закон о гражданстве планируется подготовить до конца 2018 года. Ранее сообщалось, что власти Финляндии не знают точного числа воюющих в ИГИЛ граждан.

Комментарии
Наверх