Командующий Силами обороны поблагодарил раненых ветеранов

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рихо Террас.
Рихо Террас. Фото: Tairo Lutter

Командующий Силами обороны генерал Рихо Террас встретился с ранеными при исполнении служебных обязанностей ветеранами, чтобы отметить столетие эстонского государства и поблагодарить ветераном за их вклад.

Наряду с командующим Силами обороны и 14 семьями ветеранами в традиционном приеме также приняли участие заместитель командующего Силами обороны бригадный генерал Индрек Сирель, глава генерального штаба Сил обороны бригадный генерал Мартин Херем и глава командования обеспечения полковник-лейтенант Тоомас Суси, сообщил генеральный штаб.

«Вы — люди, которые ценой своего здоровья совершили вклад в преемственность нашего государства и в то, что в этом году мы можем отметить 100-й день рождения Эстонии», - сказал Террас ветеранам.

В Эстонии около 2700 ветеранов, участвовавших в различных военных иностранных операциях.

Наряду с восстановительным лечением и реабилитацией Силы обороны предлагают пострадавшим действительным военнослужащим соответствующие их навыкам, способностям и квалификации должности для дальнейшей службы.

Комментарии
Copy
Наверх