Анна Семенович продала квартиру из-за душ убитых лошадей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Семенович
Анна Семенович Фото: SCANPIX

Певица Анна Семенович вынуждена была расстаться с первой собственной квартирой по мистическим причинам. Новую хозяйку начали преследовать души убитых лошадей, пишет Realty.newsru.com.

"Свою первую уютную двушку я приобрела, как мне казалось, в замечательном районе. Влезла в долги, сделала шикарный ремонт. Но когда переехала, поняла, что не могу спать на новом месте. Мне слышались странные шумы и звуки, их природу я объяснить не могла. Так продолжалось неделю, вторую, месяц... Если удавалось ненадолго заснуть, снились кошмары", - пожаловать Семенович.

Рационального объяснения происходящему найти не удалось, но одна из соседок, которой певица пожаловалась на происходящее, рассказала, что дом, в котором поселилась знаменитость, построен на месте, где раньше забивали лошадей.

"Я тотчас же переехала на съемную квартиру, а от той, дурной, избавилась. А подбирая жилплощадь, теперь изучаю историю района", - уверяет Семенович.

Комментарии
Copy
Наверх