Фото, видео: водолазы прекратили поиски четвертой жертвы трагедии (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня утром в 10.30 водолазы продолжили поиски четвертой жертвы трагедии около порта Муналайд, где вчера под лед провалился микроавтобус с людьми. Поиски результата не дали. По словам полиции, активная фаза поисков завершена. 

Водолаз обследовал микроавтобус и площадь вокруг него в радиусе 15 метров и никого не нашел, пишет Pärnu Postimees.

Поскольку паром Kihnu Virve создает большие подводные волны, то можно предположить, что тело четвертого погибшего унесло с места происшествия.

Вчера водолазы достали из воды тела трех погибших. У полиции есть основания полагать, что в микроавтобусе находился еще один человек.

Сегодня в девять часов утра в порту Муналайд было тихо. В память о погибших около места трагедии были поставлены свечи и положены цветы. 

Женщины в порту Муналайд отметили, что до сих пор шокированы трагедией. По словам одной из них, все произошло очень быстро. «Микроавтобус съехал с палубы парома и сразу же направился в сторону льда», - сказала одна из женщин, добавив, что побежала за ним с криками: «Куда вы едете!?»

Комментарии (2)
Copy
Наверх