Реконструкция: как произошло масштабное ДТП с участием четырех автомобилей на горке Сосси

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В понедельник в вечерний час пик у горки Сосси в Таллинне в результате ДТП пострадали пять человек, один получил серьезные травмы. Как произошло это ДТП?

Полиция получила сообщение о ДТП на перекрестке Тартуского шоссе и улицы Масина в Таллинне в понедельник, 5 февраля, в 15.44.

По первоначальным данным, автомобиль Audi A6 ехал по Тартускому шоссе со стороны «Сикупилли» в сторону улицы Одра и врезался в остановившуюся перед ней машину Audi 80. Последняя ждала возможности повернуть на улицу Масина, пишет Postimees.

В результате столкновения Audi A6 вылетел на встречную полосу, где столкнулся с двигавшимся по Тартускому шоссе в направлении «Сикупилли» автомобилем Škoda.

Двигавшаяся по левой полосе Škoda в свою очередь не поделила дорогу с находившийся рядом с ней, но двигавшейся по правой полосе машиной Mercedes-Benz.

В цепной аварии пострадали пять человек, один из них получил серьезные травмы.

Как подтвердили в полиции, водители всех транспортных средств были трезвы и имели соответствующую категорию прав.

Комментарии
Copy
Наверх