Анна Хилькевич призналась в ужасном опыте инъекций ботокса

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич Фото: SCANPIX

31-летняя звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич неожиданно призналась, что с 25-ти лет регулярно делала инъекции ботокса и не всегда удачно.

«Я колола ботокс с 25 лет, — поделилась Анна в интервью 7days. — Буквально чуть-чуть, так как у меня подвижная мимика лба, и я совершенно ничего не могла с этим поделать. А не так давно я вколола препарат в зону вокруг глаз. Мне посоветовал такую процедуру специалист, сказав, что она поможет убрать тонкую паутинку морщин. Врач уговорила меня вколоть ботокс не только в кожу возле внешних уголков век, но и под глаза, чтобы снизить напряжение мышц и избежать морщин в этой зоне. Мало того, что первые три дня я ходила с перекошенным лицом, это как раз нормально… Но потом, когда отек спал, я не могла смотреть на себя в зеркало, не могла улыбаться! Потому что улыбка была наигранной, взгляд стал очень злой, пишет Soulpost.ru.

В результате, я позвонила тому же врачу и попросила каким-нибудь образом убрать ботокс. Очень много времени и сил мы потратили, чтобы он исчез. Выводили препарат с помощью прогревания, еще меня кололи специальным лекарством, которое обычно прописывают людям с параличом мышц».

Еще Анна посоветовала не прибегать к услугам мастеров на дому, потому что для нее такой опыт тоже оказался плачевным.

«Я пришла к этой женщине, она трясущейся рукой что-то вколола мне. Уже на следующее утро у меня на месте уколов появилось множество гноящихся прыщиков. Оказалось, что мне вкололи средство, предназначенное для женщин старше 45-ти лет, и моя кожа начала его отторгать…»

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх