Очень тонкая талия и… 180 см в бедрах! Эта девушка стала новой знаменитостью в Instagram

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Не обязательно иметь идеальную фигуру, которая соответствует так называемым общепринятым стандартам, чтобы нравиться себе и множеству других людей. Много людей убедились в этом сами, а Instagram постоянно приводит нам все новые и новые истории таких людей.

Современный мир социальных сетей постоянно подрывает устои и каноны красоты, которые казались незыблемыми еще каких-то лет 10-15 назад. Становятся знаменитыми и на первый план выходят женщины, которые больше не хотят стесняться и скрывать свою неидеальность. Принимая во внимание все возрастающую популярность блогерш XXL, очевидно, что есть ценители совершенно разной красоты, не зависимо от того, как к ней относятся другие люди, сообщает Leafclover.club.

Наше внимание привлекла девушка по имени Рандалин Атланта (Randalin Atlanta). Она приобрела популярность благодаря своей нестандартной и достаточно противоречивой фигуре.

Рандалин достаточно привлекательна, у нее очень узкая талия и… невероятно широкие бедра! Их обхват составляет аж целых 180 сантиметров, и если вам тяжело в это поверить – то фотографии помогут развеять все сомнения. По сравнению с большинством моделей того же Instagram, ее пропорции действительно выделяются.

A post shared by Love.randalin (@lov.randalin) on

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх