Галерея: в подвале этого дома обнаружилось нечто неожиданное и пугающее

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Этот дом вполне подойдет искателям приключений: в подполе дома находится пещера площадью как минимум триста квадратных метров, рассказывает портал Kodu

Недалеко от американского Гранд Каньона находится участок земли, на котором расположены два дома - главная усадьба и маленький гостевой домик. 

За недвижимость просят 200 000, но потенциальных покупателей отпугивает находящийся в гостевом доме спуск под землю, куда ведет лестница длиной пять метров. В глубине расположена пещера площадью как минимум 300 квадратных метров, пишет Carters News.

Занимающийся продажей маклер Венди Эйкинс подтверждает, что пещера абсолютно пуста, но в ней вполне, в случае чего, можно спрятаться, хотя для нормальной жизни она не предназначена. 

ПО словам Эйкинса, пещера никогда не использовалась. Теперешний собственник дома обнаружил ее уже после покупки. 

В общем, кроме пещеры в доме нет ничего оригинального. Даже водоснабжение и электричество в доме отсутствуют. Используется солнечная батарея и природные источники воды. Пещеру можно расширить и углубить, но разве кто-то будет этим заниматься? 

Комментарии
Copy
Наверх