В США спасли ребенка, застрявшего в автомате с игрушками

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: /AP

В американском штате Флорида спасатели вызволили ребенка из игрового автомата, в котором нужно схватить приз специальными щипцами.

Четырехлетний Мейсон, пришедший в ресторан вместе с родителями, пытался достать мяч из стеклянного автомата с игрушками. Мальчик без труда проскользнул внутрь машины через отверстие, предназначенное для выдачи призов. Однако выбраться наружу самостоятельно уже не смог, пишет Deti.mail.ru со ссылкой на Metro.

Фото: /AP

В это время в ресторане ужинал сотрудник городской службы пожарной охраны Грег Саттон. Он немедленно вызвал коллег, и совместными усилиями спасателям удалось вызволить ребенка из плена.

Во время операции ребенок не пострадал, а игровой автомат получил незначительные повреждения. В качестве утешения сотрудники ресторана подарили Мейсону несколько игрушек из автомата, включая мяч, ради которого он и решился на столь отчаянный шаг.

Комментарии
Copy
Наверх