Среди служебных автомобилей в Эстонии Ferrari, Porsche, Lamborghini и Aston Martin (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: MARTIAL TREZZINI/AP/Scanpix

В связи с изменением с 2018 года порядка налогообложения купленных юридическими лицами автомобилей появилась обязанность делать пометку в авторегистре для автомашин, которые используются исключительно для служебных поездок. 

После введения нового правила выяснилось, что для таких поездок в Эстонии используются в том числе люксовые спортивные автомобили Ferrari, Porsche, Lamborghini и Aston Martin, пишет Rus.err.ee со ссылкой на портал Geenius.

Большинство служебных автомобилей относятся к распространенным маркам, таким как Audi или Volkswagen, но в регистре также можно найти три Ferrari моделей F430, 599 и FF. 

В качестве служебных автомобилей также указаны два Lamborghini, один Aventador и один Huracan, пять автомобилей Aston Martin (модели DB9, Rapide, V8 Vantage и Virage) и целых 34 Porsche.

Комментарии (2)
Copy

Ключевые слова

Наверх