Нечто необычное: завтра на Ратушной площади появится Масленичный лабиринт

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Liis Treimann/Postimees

Во вторник, 13 февраля, в рамках масленичной недели управа района Кесклинн откроет в 10 часов утра на Ратушной площади Масленичный лабиринт, сообщила управа.

Вокруг главной рождественской елки будут собраны около двух сотен небольших елок, до этого украшавших Старый город. Таким образом, по словам старейшины Владимира Света, на Ратушной площади будет возведен своеобразный лабиринт, пишет Stolitsa.

«У нас зима, снег и большое количество красивых елок. Также у нас есть дети, для которых в Старом городе не так много развлечений. Именно поэтому управа района Кесклинн решила предложить им что-то интересное и построить в Старом городе Масленичный лабиринт. Открытие лабиринта состоится во вторник, 13 февраля, в 10 утра. Все горожане и журналисты приглашаются на это открытие!» – сказал Владимир Свет.

Старейшина добавляет, что есть план и в будущем давать новогодней елке на Ратушной площади новые значения.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх