Вскоре изменится расписание нескольких рейсов пассажирских поездов Elron

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поезд Elron. Иллюстративное фото.
Поезд Elron. Иллюстративное фото. Фото: Elmo Riig / Sakala

С 23 февраля до 13 марта международные пассажирские поезда будут ходить по изменённому расписанию. В расписании движения поездов Elron это повлияет на отправление двух рейсов на линии Таллинн-Аэгвийду.

В этот период времени на линии Таллинн-Аэгвийду рейс № 410 будет отправляться из Таллинна в 12:46, то есть на 2 минуты позже, а рейс № 415, который в ходу в выходные дни и в дни государственных праздников будет стартовать из Аэгвийду на 20 минут раньше, то есть в 11:45. Изменятся также пути отправления некоторых рейсов на Балтийском вокзале.   

Изменения в расписании движения международных пассажирских поездов носят временный характер, и исходящие из этого изменения в расписании Elron действуют с 23 февраля до 13 марта. 

Расписание Elron можно найти на домашней странице и платформах ожидания, бесплатную информацию о поездах предоставляет также круглосуточный информационный телефон 616 0245.

Комментарии
Copy
Наверх