СМИ сообщают об известных людях, разбившихся на Ан-148

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ан-148.
Ан-148. Фото: Yuri Smityuk/Yuri Smityuk/TASS/Scanpix

Сегодня утром был опубликован уточненный список 65 пассажиров с разбившегося накануне в Раменском районе Подмосковья самолета Ан-148. Среди них оказались и некоторые публичные люди.

В частности, NEWSru со ссылкой на РИА «Новости» сообщает, что в числе погибших - депутат горсовета Норильска и глава агентства по развитию города Сергей Панченко.

Также при крушении Ан-148 погибла жена бывшего замглавы Орска Антонина Кузупица, сообщил Life. Кроме того, на борту самолета вместе со своей женой находился известный предприниматель и бизнесмен Орска Виктор Анохин.

Дальневосточный хоккейный клуб «Адмирал» сообщил о гибели подруги защитника клуба «Адмирал» Сергея Ильина Дарьи Толмасовой.

Компания «Орскнефтеоргсинтез» в понедельник подтвердила, что на борту находился инженер швейцарской фирмы Burckhardt Compression Уэли Клаеуй. Ранее в МЧС сообщили, что граждане двух иностранных государств были среди пассажиров Ан-148 - Клаеуй, а также гражданин Азербайджана Намиг Гахраманов.

Уточнялось также, что среди погибших трое детей - Илья Полетаев (17 лет), Женя Ливанов (12 лет) и Надя Красова (5 лет).

Напомним, что власти Московской, Саратовской и Оренбургской областей пообещали выплатить по 1 млн рублей родственникам погибших. Власти Москвы - семьям москвичей.

Комментарии
Copy
Наверх