Валентинки в прошлом! Таллиннка продает ну очень неприличное мыло ручной работы (ФОТО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP / Scanpix

Кого сейчас удивишь плюшевыми медвежатами или шоколадными сердечками? Вот и приходится рукодельницам креативить.

Так, жительница Таллинна выставила на продажу в интернете необычный товар. «Нестандартное мыло, которое подойдет в виде подарка для смелых людей с хорошим чувством юмора, а также для сувенира на девичник», – заявляет продавец.

Мыло, к слову, можно заказать любого цвета, а также выбрать подходящий аромат из большого перечня. Например, с нотками карамели или корицы с яблоком. Есть даже необычные запахи – табачный или с ароматом медовика. Одним словом, подарок на любой вкус и цвет. 

Фото: скриншот с Facebook

Стоит отметить, что комментаторы в группе купли-продажи по-разному отреагировали на объявление. Кто-то пристыдил мастерицу, кто-то посочувствовал, сделав выводы, что тут все по Фрейду и личная жизнь явно отсутствует. Впрочем, нашлись те, кто похвалил веселую идею подарка и поспешил приобрести мыльный сувенир, и даже в нескольких эксземплярах.

Комментарии
Copy
Наверх