Фото: дорогущий дом в престижном районе Таллинна, где дома продаются довольно редко

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

В Кадриорге продаются преимущественно квартиры. Поэтому наличие в продаже такого необычного объекта привлекло не только потенциальных покупателей, но и портал Kodu.

В доме, который находится на улице Виедеманни, десять комнат и площадь более 500 квадратных метров. Внешне похожий на отреставрированное старинное строение, этот каменный, обшитый вагонкой дом построен в 2016 году. Вероятно, от этого зависит и запрашиваемая цена: за дом хотят получить 1 300 000 евро. 

Фото: KV.EE
Фото: KV.EE

Естественно, что при строительстве и отделке дома использованы только высококачественные материалы. Например, натуральный паркет, уложенный елочкой, и керамическая плитка от Villeroy & Bochi. Кухонная мебель изготовлена из цельного дерева, рабочая поверхность - каменная. Этажи соединяет роскошная деревянная лестница.

Фото: KV.EE
Фото: KV.EE

Площадь дома позволяет оборудовать в нем просторную гардеробную, а в ванную даже поставить кресло. Конечно же, имеются и баня, и просторная терраса. 

Фото: KV.EE

Больше информации и фотографий ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх