«Родченков стал похож на женщину, изменил не только внешность, но и пол» (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Григорий Родченков.
Григорий Родченков. Фото: Repro

Член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев прокомментировал выход нового фильма о  Григории Родченкове.

«Мне сказали, что он стал похож на женщину – изменил не только внешность, но и пол. Потому что после того, что он творит, придумывает, только смена пола может спасти его от негодующих спортсменов, попавших под пресс. 

Что касается его слов о том, что допинговую систему используют 20 стран, то их может быть и 20, и 30. Спортивная фармакология нужна в любой стране мира.

Но кто разбирается в этой сфере? Государственные институты. Болячки присутствуют везде, а в спорте все это гипертрофируется. Ведь это более агрессивный образ жизни. 

Я не удивляюсь тому, что он сейчас говорит. Я общался со многими чиновниками, они шепотом говорят: «Мы понимаем, что это политика», направленная против страны. Родченков – кукла, дурачок, который попался им, открывает рот, когда им нужно», – сказал Свищев champironat.ru.

Комментарии (1)
Copy
Наверх