Популярный в Северной Европе банк создаст в Эстонии 100 новых рабочих мест (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кухонный уголок новой конторы Nordea
Кухонный уголок новой конторы Nordea Фото: Nordea

Филиал крупнейшей северо-европейской финансовой группы Nordea Bank AB Eesti сегодня открыл в бизнес-городке Ülemiste City новый центр обслуживания, где приступили к работе 180 человек. В планах привлечь еще 100 новых сотрудников.

«Открытие новой современной конторы в Ülemiste City дает возможность нашей команде расти в Эстонии и обеспечивает лучшие условия для сотрудников», - сказала руководитель филиала Nordea Bank AB Eesti Елена Трумм, добавляя, что предприятие в ближайшее время планирует взять на работу еще 100 новых сотрудников.

Директор по персоналу центра обслуживания Nordea Eesti Йоле Кульюс-Трийк сказала, что Nordea продолжает быть активным на рынке труда Таллинна и постоянно ищет в свою финско-шведскую команду новых сотрудников: как подходящих для бансковской сферы людей без опыта, но владеющих финским, шведским и анлийским языками, так и экспертов в своем деле с опытом работы в финансовом секторе.

Центр обслуживания Nordea принадлежит Nordea Bank AB, который с 30 000 сотрудников является крупнейшим финансовым учреждением в Северной Европе.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх