Российский биатлон во всей красе: тренерам плевать на спортсменку (6)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Татьяна Акимова
Татьяна Акимова Фото: Sergei Bobylev/Sergei Bobylev/TASS

Скандалом закончилось интервью Татьяны Акимовой, которая она дала в прямом эфире каналу "Матч ТВ" после завершения индивидуальной гонки на 15 километров.

Спортсменка сборной ОАР раскритиковала тренеров, которые хоть из-за недопуска МОК остались в России, но на связь со спортсменкой не выходят. За шесть дней Олимпиады Акимова стартовала в трех гонках, но ее личным тренерам и остальным представителям тренерского штаба сборной России дела Акимовой безразличны, за всех пусть отдувается главный тренер сборной России немец Рико Гросс.

 "Наши тренеры за всю Олимпиаду мне не звонили и не писали. Говорю как есть." - сказала Акимова в прямом эфире.

Известный биатлонный комментатор Дмитрий Губерниев в той же трансляции эмоционально отреагировал на слова Акимовой: "Ребята, что происходит?! Зачем вы вообще нужны? Тренеры российской сборной, позвоните Акимовой! Увольнение все равно неминуемо, а так хоть лицо сохраните!"

Комментарии (6)
Copy
Наверх