Фото с камер наблюдения: подростки ночью пробрались на территорию предприятия

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: /Pereauto OÜ/ Facebook kuvatõmmis

В Пярну во двор продающего автомобили Renault и Dacia предприятия Pereauto OÜ позавчера пробрались три подростка и стали исследовать выставленные на продажу машины, передает Pärnu Postimees.

«Сразу видно, что день друзей! К нам вчера с разведкий приходили молодые фанаты Renault и Dacia, которые втроем перелезли через забор и познакомились с несколькими машинами, трогая руками двери», - сообщается на странице Pereauto OÜ в Facebook.

Член правления предприятия Мартин Пютсеп позавчера поздно вечером в 23.40 заметил, проверяя записи с камер видеонаблюдения, что там, где стоят выставленные на продажу машины, на снегу видны следы, которых обычно там нет. Изучив видео, он увидел трех молодых людей (мальчика и двух девочек), которые бродили вокруг здания и трогали двери машин. Пютсеп сказал, что к счастью, они ничего не разбили.

Комментарии
Copy
Наверх