Галерея: чудесный дом в скандинавском стиле в дачном пригороде Таллинна

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Недалеко от Таллинна ждет нового хозяина ухоженный дом на замечательном земельном участке. Портал Kodu предлагает для начала посмотреть галерею.

Стоящий на красивом участке дом привлекает к себе внимание хорошо выдержанным скандинавским стилем. Бывший дачный район Вяэна-Йыэсуу, где находится наш объект, всего в 15 километрах от границы Таллинна и совсем рядом с морем. Чего еще надо для счастья? 

Двухэтажный дом с красивым силуэтом словно сошел со шведского сайта недвижимости. Отапливается он и электричеством, и с помощью каминов, которые находится на первом этаже - в гостиной и в комнате отдыха сауны. Хорошо продуманная система дымоходов позволяет нагреть и помещения второго этажа. 

В красивом ухоженном саду растут достаточно редкие для нашей местности растения: японская сосна, туя, венгерская сирень, различные кустарники. Сидя на террасе, новые владельцы будут любоваться розарием и английским садом.

Больше фото и информации - ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх