Совершивший тяжелое ДТП водитель BMW был под наркотиками (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вчера вечером в Ярвамаа в деревне Корба произошло ДТП. По предварительным данным, пострадали четыре человека, пишет Postimees.

Сообщение о ДТП на 82 километре шоссе Таллинн-Тарту-Выру-Лухамаа поступило в Центр тревоги в 20.32.

По предварительным данным, автомобиль BMW X3, ехавший в колонне со стороны Таллинна в направлении Тарту, вылетел на встречную полосу и зацепил направлявшуюся в сторону Таллинна Volvo XC60, которой управлял 39-летний мужчина. 

В результате столкновения BMW X3 задел и двигавшейся за Volvo автомобиль Honda Accord, которым управлял 40-летний мужчина. Затем произошло лобовое столкновение BMW X3 с ехавшей за Volvo BMW X6, за рулем которого был 46-летний мужчина. 

Водитель BMW X3, 42-летний мужчина, находился в состоянии наркотического опьянения. 

В результате ДТП пострадали четыре человека: застрявший в BMW X3 водитель, которого пришлось вырезать из машины, и два его пассажира - 19-летний молодой человек и 33-летний мужчина, а также водитель BMW X6, которого тоже пришлось вырезать из машины. Всех четырех пострадавших доставили в больницу.

Автомобили столкнулись на прямом участке дороги, максимально разрешенная скорость на котором составляет 90 км/ч.

Комментарии (2)
Copy

Ключевые слова

Наверх