До и после: не стоит бояться пестроты, она просто должна быть органичной!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: jungalow.com

Когда хозяйка небольшого домика Джастина приступила к ремонту спальни, цель была ясна: дизайн должен быть смелым! Хотя такого безумного результата никто не ожидал,  он пришелся хозяевам по душе, пишет портал Kodu

Исходным материалом была маленькая белая комнатка с пестрым ковровым покрытием на полу. Из этого помещения предстояло сделать спальню, ванную и гардеробную. Взялись за работу. 

Фото: jungalow.com

Чтобы в помещении возникло ощущение простора, пришлось прорубить в стене двустворчатую дверь, ведущую в сад, и устроить на окне парник для растений, требующих повышенной освещенности. Отметим от редакции: если речь бы зашла о подобном ремонте в квартире, где не прорубишь дверь в сад, можно использовать фотообои с изображением двери, ведущей на зеленую лужайку. Результат тоже должен получиться неплохой.

Фото: jungalow.com
Ванная.
Ванная. Фото: jungalow.com

Что касается дизайна, то Джастина результатом довольна и другого облика комнаты себе не представляет. Обои с рисунком в виде золотых пальм дополняет восточный текстиль, а в ванной вообще настоящие тропики. 

Пестровато, конечно, но симпатично и органично. 

Подробности - ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх