Найден труп пропавшего 54-летнего Андреса

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Свеча. Иллюстративное фото.
Свеча. Иллюстративное фото. Фото: Internet.

Полиция сообщила, что пропавший 17 февраля в в волости Муствеэ 54-летний Андрес был найден мертвым в лесу. 

По первоначальным данным нет оснований полагать, что мужчина умер насильственной смертью, по-видимому, происшедшее было несчастным случаем. Точную причину смерти выяснит вскрытие.

Ранее сообщалось, что Андреса, у которого есть проблемы со здоровьем, 15 февраля около 17 часов попал в поле зрения камер видеонаблюдения, когда посетил магазин в Кяапа в волости Муствеэ. Мужчина покинул магазин и с тех пор его местонахождение неизвестно. Приступившие к его поиску близкие обнаружили велосипед в нескольких десятках метров от магазина в месте, где мужчина обычно никогда его не оставлял.

Пропавший Андрес.
Пропавший Андрес. Фото: PPA

Полиция организовала поиски мужчины, основательно исследовав окрестности магазина и дома мужчины, а также лестничные клетки и подвалы различных домов, обочины дорог от магазина до дома и прочие места. Также связались с несколькими людьми, у которых Андрес мог провести время, но пока его так и не удалось найти.

Согласно собранной информации, Андрес планировал после похода в магазин вернуться домой.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх