Галерея: смотрите, как принимали победителей конкурса Rus.Postimees в кафе Pavlova

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Завершился наш очередной конкурс, посвященный Дню святого Валентина. Но вышло так, что победители смогли посетить кафе Pavlova только вчера - субботним вечером.

Победители розыгрыша - Юлия Урлих и Инна Левчук - как мы и ожидали, пришли в кафе с мужьями.

Юлия и Евгений, Инна и Сергей - наши победители.
Юлия и Евгений, Инна и Сергей - наши победители. Фото: Рауль Меэ.

Выяснилось, что Инна и Сергей - супруги с тридцатилетним стажем. 29 января они отметили жемчужную свадьбу! Сергей - мастер по холодильным установкам, Инна работает на производстве медицинского оборудования. К сладкому относятся без фанатизма, а десерт "Павлова" еще не пробовали.

Молодая пара - Юлия и Евгений, наоборот, считают себя опытными сладкоежками и пробовали этот знаменитый десерт во многих местах. Что касается семейного стажа, то выяснилось, что знакомы они десять лет, женаты уже пять, дочке недавно исполнилось два года. Юля - флорист, а Женя работает, как он выразился, в судоремонтной отрасли. 

Пока мы беседовали, победителям готовили призы. Как рассказала кондитер и одна из хозяек кафе Снежана Хярма, пирожное они собирают непосредственно перед подачей на стол: "Павлова" из натуральных продуктов сохраняет вид и свежесть не более двух часов, поэтому мы рекомендуем насладиться им на месте или, если хотите сделать это дома, побыстрее туда добраться!"

Фирменный десерт - знаменитая "Павлова".
Фирменный десерт - знаменитая "Павлова". Фото: Рауль Меэ.

Мы не могли не поинтересоваться, как идут дела у открывшегося всего два месяца назад заведения. "После шумного открытия, когда мы обслужили более 600 посетителей, сделали 995 пирожных и разлили 100 бутылок просекко, народная тропа к нам не зарастает!" - рассказала Снежана.

Мы в этом убедились. Пока мы с победителями находились в кафе, очередь к кассе не прекращалась: заказывали неизменную "Павлову", покупали на вынос эклеры с разными начинками, фирменный зефир... Но вот Снежана поставила на столик перед гостями две огромных "Павловы" в форме сердца. В бокалах появилось обещанное к празднику игристое просекко...

Гостям угощение понравилось: Юлия и Евгений, переглянувшись, единогласно отметили, что это лучшая "Павлова" из тех что им уже довелось попробовать. Инна и Сергей тоже высоко оценили творение кондитеров. "Очень вкусно и хорошо, что не слишком сладко!" - сказал Сергей.

Дорогие читатели! Если хотите выиграть вкусный приз от нашего следующего спонсора, следите за розыгрышами на нашем портале и на страничке в Facebook.

Комментарии
Copy
Наверх