Автобусу Lux Ekspress пришлось сделать лишнюю остановку, чтобы спасти жизнь одному из пассажиров (2)

Ханнели Руди
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Дмитрий Котюх/Järva Teataja

Если обычно автобус Петербург-Таллинн едет по Нарвскому шоссе, не останавливаясь с маленьких населенных пунктах, то сегодня ночью пришлось сделать остановку в Локса, чтобы спасти жизнь человеку, пишет Postimees.

«Ночью, около четырех часов одной из пассажирок автобуса Петербург-Таллинн стало плохо, и ее доставили в больницу Локса», - написал читатель Postimees. Он добавил, что, к счастью, в автобусе находилась медсестра, которая оказывала помощь пассажирке до тех пор, пока на место не прибыла бригада скорой помощи, вызванная водителем автобуса.

В Lux Ekspress сообщили, что одна из пожилых пассажирок автобуса, выехавшего вчера в 23.15 из Петербурга в Таллинн, почувствовала себя плохо и ей была вызвана скорая помощь. «Автобус остановился в Локса, и скорая помощь прибыла на место очень быстро, по оценке водителя, примерно за пять минут. Пассажирку передали под опеку медицинских работников», - сказано в ответе автобусной фирмы. Lux Ekspress добавил, что произошедшее не повлияло на время прибытия автобуса в пункт назначения.

Комментарии (2)
Copy

Ключевые слова

Наверх