Фото: в Пярну продается настоящая жемчужина югенд-стиля

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Большая и эффектная квартира в Пярну находится недалеко от моря в полностью реновированном историческом доме и выдержана в едином стиле, пишет портал Kodu

Здание реставрировано в 2011 году под наблюдением Департамента защиты памятников. В нем сохранено множество исторических деталей как на фасаде, так и в интерьере. Квартира, выставленная на продажу, выдержана в стиле югенд и находится на первом этаже этого двухэтажного дома. Она образована из соединенных вместе двух квартирных собственностей.  

Фото: KV.EE

В гостиной находится камин, который отпаливает всю квартиру. Если зима выдастс очень холодной, можно включить и электроотопление. В санузлах, бане и прихожей имеется и подогрев полов. 

Фото: KV.EE

В квартире четыре комнаты. Гостиная - проходная. Из нее можно попасть в прихожую и в кухню. Детально продуманная обстановка переносит нас на сто лет назад. 

Фото: KV.EE

Все комнаты выдержаны в едином стиле, и, на радость новым хозяевам, большая часть стильной мебели остается в квартире. 

Фото: KV.EE

В квартире две отдельно расположенных спальни. В большей на стенах и потолке сохранена оригинальные колонны и арка. 

Фото: KV.EE

Больше фотографий - ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх