Фото: большая и удобная квартира в Каламая ищет любителя музыки и спа

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

В этой солидной квартире встретились старина и современность. Вдобавок к стильному интерьеру достоинствами этой двухэтажной квартиры являются музыкальная студия с профессиональной звукоизоляцией и домашний спа-салон, пишет Kodu

Дом, в котором находится квартира, построен в начале прошого века по проекту тогдашнего мэра столицы Вольдемара Лендера. Сегодня жтот дом полностью реновирован с сохранением не только первозданного вида, но и исторического духа. 

Фото: KV.EE

Одно из достоинств выставленной на продажу квартиры - очень большая и светлая кухня. Она привлекательна не только благодаря красивому кухонному гарнитуру. Это настоящая мечта повара или пекаря - так классно она оснащена! 

Фото: KV.EE

В отделке квартиры площадью 163 квадратных метра использованы только натуральные материалы: камень, штукатурка, дерево. 

Фото: KV.EE

В цокольном этаже квартиры можно насладиться спа-процедурами не выходя из дома. Также там оборудована музыкальная студия с отличной звукоизоляцией. Там можно, не мешая соседям, играть на музыкальных инструментах или петь.  

Фото: KV.EE

В цокольном этаже еще находятся: хозяйственные помещения, вместительная гардеробная и две отдельные комнаты. Основание лестницы используется в качестве чулана. 

Фото: KV.EE

Больше об этой квартире можно узнать, перейдя по ССЫЛКЕ.

Комментарии
Copy
Наверх