Район Кристийне приглашает на празднование столетия Эстонской Республики

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эстонский флаг. Иллюстративное фото.
Эстонский флаг. Иллюстративное фото. Фото: TOOMAS HUIK/PM/SCANPIX BALTICS

Районная управа Кристийне приглашает в четверг, 22 февраля, в 18 часов всем вместе отметить 100-ю годовщину Эстонской Республики. В программе концерт «Столетие в эстонской музыке», перед вами выступят Биргит Саррап и Михкель Маттисен.

По словам старейшины района Кристийне Яануса Рийбе, на концерт приглашаются все жители Кристийне и других районов Таллинна, по традиции концерт для всех бесплатный. «Песни, которые будут исполнены на концерте, подобраны таким образом, чтобы они подошли людям разного возраста. Поздравляю всех вас с сотым юбилеем Эстонской Республики», – добавил Рийбе.

Концерт, посвященный сотому дню рождения Эстонской Республики, пройдет в четверг, 22 февраля, в 18 часов в зале Таллиннского центра промышленного образования по адресу Сыпрузе пуйестеэ 182. Вход бесплатный.

Комментарии
Copy
Наверх