Фото: этот дом с четырьмя спальнями можно установить за один рабочий день

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: freshome.com

Времена, когда дома строились годами, прошли. Сейчас дома перевозят по частям, а потом быстро собирают на нужном месте. Например, вот этот стильный дом площадью почти 400 квадратных метров, рассказывает Kodu

Этот изготовленный в Портленде (США) сборный дом - отнюдь не мини-дом, а полнометражное здание для большой семьи: четыре спальни, площадь 365 м2. Однако собрать его небольшая бригадой строителей амоза один рабочий день, пишет Freshome.

Фото: freshome.com

Вдобавок к четырем спальням, трем ванным комнатам и одному туалету в этом просторном двухэтажном доме есть большая кухня-гостиная. 

Как в снаружи, так и в интерьере дома использовано много стекла. 

Фото: freshome.com

Дом спроектирован и сконструирован таким образом, что размеры и площадь каждого аналогичного помещения одинаковы. Благодаря этому можно менять планировку по своему усмотрению. Это особенно важно, если дом находится в поселке, где много похожих, или даже точно таких же домов. 

Фото: freshome.com

Больше информации и фото ЗДЕСЬ. 

Комментарии
Copy
Наверх