Машина вылетела в кювет, пьяный водитель спал за рулем

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полиция. Иллюстративное фото.
Полиция. Иллюстративное фото. Фото: Politsei

Сегодня утром полиция, спасатели и медики выехали на вызов в деревню Лайметса Ярваской волости: поступило сообщение, что с дороги вылетел автомобиль, водитель которого не реагировал на сигналы проезжавшей мимо машины.

У человека, вызвавшего полицейских, не было времени ждать прибытия представителей правоохранительных органов, сам он не стал проверять состояние водителя и позвонил по номеру 112, пишет Järva Teataja.

Руководитель Пайдеского полицейского участка Вальдур Мыттус подтвердил, что машина действительно съехала в кювет. За рулем спал мужчина, полицейские установили, что он был пьян. «Обстоятельства ДТП выясняются», - сказал Мыттус.

Он напоминает водителям, что необходимо учитывать зимние условия на дорогах и то, что второстепенные дороги могут быть гораздо более скользкими, чем основные шоссе. «В зимних условиях необходимо использовать правильные приемы вождения», - подчеркнул он.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх